TPSB475M035T1500 Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 35ВDC; SMD; B; 1210; ±20%
TPSB475M035T1500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7мкФ
Серия конденсаторов
TPS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSB475M035T1500 AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; SMD; B; 1210; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSB475M035T1500
#TPSB475M035T1500
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; SMD; B; 1210; ±20%
TPSB475M035T1500
#TPSB475M035T1500
TPSB475M035T1500
#KTA7295
TC 4,7uF 35V 20% CaseB 1500mOhm RoHSconf
TPSB475M035T1500
#KTA7295