TPSB685K016R1200 Конденсатор: танталовый; low ESR; 6
8мкФ; 16ВDC; SMD; B; 1411; ±10%
TPSB685K016R1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPSB685K016R1200.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
6,8мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSB685K016R1200 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 6,8мкФ; 16ВDC; SMD; B; 1411; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSB685K016R1200
#TPSB685K016R120
Конденсатор: танталовый; low ESR; 6,8мкФ; 16ВDC; SMD; B; 1411; ±10%
TPSB685K016R1200
#TPSB685K016R120
TPSB685K016R1200
TPSB685K016R1200 None
TPSB685K016R1200
CAP TANT 6.8UF 16V 10% 1411
TPSB685K016R1200 CAP TANT 6.8UF 16V 10% 1411
TPSB685K016R1200
CAP TANT 6.8UF 16V 10% 1411
TPSB685K016R1200
CAP TANT 6.8UF 16V 10% 1411
TPSB685K016R1200
TPSB685K016R1200 None
TPSB685K016R1200
TPSB685K016R1200 None
TPSB685K016R1200
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.8UF 16V 3528-21
TPSB685K016R1200 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.8UF 16V 3528-21