TPSC107M006R0075 Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 6
3ВDC; SMD; C; 2312; ±20%
TPSC107M006R0075
По запросу
  Техническая документация: TPSC107M006R0075.pdf 1.0mb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
100мкФ
Серия конденсаторов
TPS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TPSC107M006R0075 AVX Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 6,3ВDC; SMD; C; 2312; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSC107M006R0075
#TPSC107M006R0075
Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 6,3ВDC; SMD; C; 2312; ±20%
Ожидается поставка
TPSC107M006R0075
#TPSC107M006R0075
TPSC107M006R0075
TPSC107M006R0075 None
TPSC107M006R0075
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 2312
TPSC107M006R0075 CAP TANT 100UF 6.3V 20% 2312
TPSC107M006R0075
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TPSC107M006R0075
CAP TANT 100UF 6.3V 20% 2312
TPSC107M006R0075
TPSC107M006R0075 None
TPSC107M006R0075
TPSC107M006R0075 None
TPSC107M006R0075
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 6V 20% L ESR
TPSC107M006R0075 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 6V 20% L ESR