TPSC225K035R1000 Конденсатор: танталовый; low ESR; 2
2мкФ; 35ВDC; Корп: C; 2312; TPS
TPSC225K035R1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPSC225K035R1000.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSC225K035R1000 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 2,2мкФ; 35ВDC; Корп: C; 2312; TPS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSC225K035R1000
#TPSC225K035R100
Конденсатор: танталовый; low ESR; 2,2мкФ; 35ВDC; Корп: C; 2312; TPS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TPSC225K035R1000
#TPSC225K035R100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPSC225K035R1000
CAP TANT 2.2UF 35V 10% 2312
TPSC225K035R1000 CAP TANT 2.2UF 35V 10% 2312
TPSC225K035R1000
TPSC225K035R1000 None
TPSC225K035R1000
TPSC225K035R1000 None
TPSC225K035R1000
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35V 2.2uF 10% Tol. 1000 ESR
TPSC225K035R1000 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35V 2.2uF 10% Tol. 1000 ESR
TPSC225K035R1000
CAPACITOR TANTALUM TPS 2312 2.2UF 35V
TPSC225K035R1000
TPSC225K035R1000
#699-3490P
TPSC225K035R1000
#699-3490P
TPSC225K035R1000
TPSC225K035R1000