TPSC335K035R0700 Конденсатор: танталовый; low ESR; 3
3мкФ; 35ВDC; Корп: C; 2312; TPS
TPSC335K035R0700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPSC335K035R0700.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
3,3мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSC335K035R0700 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 3,3мкФ; 35ВDC; Корп: C; 2312; TPS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSC335K035R0700
#TPSC335K035R0700
Конденсатор: танталовый; low ESR; 3,3мкФ; 35ВDC; Корп: C; 2312; TPS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TPSC335K035R0700
#TPSC335K035R0700
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPSC335K035R0700
TPSC335K035R0700 None
TPSC335K035R0700
CAP TANT 3.3UF 35V 10% 2312
TPSC335K035R0700 CAP TANT 3.3UF 35V 10% 2312
TPSC335K035R0700
CAP TANT 3.3UF 35V 10% 2312
TPSC335K035R0700
CAP TANT 3.3UF 35V 10% 2312
TPSC335K035R0700
TPSC335K035R0700 None
TPSC335K035R0700
TPSC335K035R0700 None
TPSC335K035R0700
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35V 3.3uF CASE C
TPSC335K035R0700 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35V 3.3uF CASE C
TPSC335K035R0700
CAPACITOR TANTALUM TPS 2312 3.3UF 35V
TPSC335K035R0700
TPSC335K035R0700
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TPSC335K035R0700