TPSC336K016R0150 Конденсатор: танталовый; low ESR; 33мкФ; 16ВDC; Корп: C; 2312; TPS
TPSC336K016R0150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TPSC336K016R0150.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
33мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
150мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSC336K016R0150 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 33мкФ; 16ВDC; Корп: C; 2312; TPS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSC336K016R0150
#TPSC336K016R0150
Конденсатор: танталовый; low ESR; 33мкФ; 16ВDC; Корп: C; 2312; TPS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TPSC336K016R0150
#TPSC336K016R0150
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPSC336K016R0150
TPSC336K016R0150 None
TPSC336K016R0150
CAP TANT 33UF 16V 10% 2312
TPSC336K016R0150 CAP TANT 33UF 16V 10% 2312
TPSC336K016R0150
CAP TANT 33UF 16V 10% 2312
TPSC336K016R0150
CAP TANT 33UF 16V 10% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TPSC336K016R0150
TPSC336K016R0150 None
TPSC336K016R0150
TPSC336K016R0150 None
TPSC336K016R0150
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16V 33uF 10% Tol. 150 ESR
TPSC336K016R0150 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16V 33uF 10% Tol. 150 ESR