TPSD156K035S0300 Конденсатор: танталовый; low ESR; 15мкФ; 35ВDC; Корп: D; 2917; TPS
TPSD156K035S0300
По запросу
  Техническая документация: TPSD156K035S0300.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
15мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
300мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSD156K035S0300 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 15мкФ; 35ВDC; Корп: D; 2917; TPS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSD156K035S0300
#TPSD156K035S0300
Конденсатор: танталовый; low ESR; 15мкФ; 35ВDC; Корп: D; 2917; TPS
TPSD156K035S0300
#TPSD156K035S0300
TPSD156K035S0300
CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
TPSD156K035S0300 CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
TPSD156K035S0300
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 15uF 10%
TPSD156K035S0300 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 15uF 10%
TPSD156K035S0300
#KTA7031
TC 15uF 35V 10% Case D 300mOhm RoHSconf
TPSD156K035S0300
#KTA7031