TPSD335K050R0800 Конденсатор: танталовый; 3
3мкФ; 50ВDC; SMD; D; 2917; ±20%
TPSD335K050R0800
По запросу
  Техническая документация: TPSD335K050R0800.pdf 1.0mb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
3,3мкФ
Серия конденсаторов
TPS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSD335K050R0800 AVX Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 50ВDC; SMD; D; 2917; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSD335K050R0800
#TPSD335K050R0800
Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 50ВDC; SMD; D; 2917; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TPSD335K050R0800
#TPSD335K050R0800
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPSD335K050R0800
TPSD335K050R0800 None
TPSD335K050R0800
CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
TPSD335K050R0800 CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
TPSD335K050R0800
CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
TPSD335K050R0800
CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
TPSD335K050R0800
TPSD335K050R0800 None
TPSD335K050R0800
TPSD335K050R0800 None
TPSD335K050R0800
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50V 3.3uF CASE D
TPSD335K050R0800 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50V 3.3uF CASE D
TPSD335K050R0800
CAPACITOR TANTALUM TPS 2917 3.3UF 50V
TPSD335K050R0800
TPSD335K050R0800
TPSD335K050R0800