TPSD477K006R0045 Конденсатор: танталовый; low ESR; 470мкФ; 6
3ВDC; Корп: D; 2917
TPSD477K006R0045
По запросу
  Техническая документация: TPSD477K006R0045.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
470мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
45мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSD477K006R0045 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 470мкФ; 6,3ВDC; Корп: D; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSD477K006R0045
#TPSD477K006R0045
Конденсатор: танталовый; low ESR; 470мкФ; 6,3ВDC; Корп: D; 2917
Ожидается поставка
TPSD477K006R0045
#TPSD477K006R0045
TPSD477K006R0045
CAP TANT 470UF 6.3V 10% 2917
TPSD477K006R0045 CAP TANT 470UF 6.3V 10% 2917
TPSD477K006R0045
CAP TANT 470UF 6.3V 10% 2917
TPSD477K006R0045
CAP TANT 470UF 6.3V 10% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TPSD477K006R0045
TPSD477K006R0045 None
TPSD477K006R0045
TPSD477K006R0045 None
TPSD477K006R0045
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 470UF 6V 10% 7343-31
TPSD477K006R0045 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 470UF 6V 10% 7343-31
7 - 10 дней
TPSD477K006R0045
Импорт Конденсаторы
TPSD477K006R0045
Импорт Конденсаторы
TPSD477K006R0045
CAP TANT 470UF 6.3V 10% 2917