TPSD685K050R0500 Конденсатор: танталовый; low ESR; 6
8мкФ; 50ВDC; Корп: D; 2917; TPS
TPSD685K050R0500
По запросу
  Техническая документация: TPSD685K050R0500.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
6,8мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
500мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSD685K050R0500 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 6,8мкФ; 50ВDC; Корп: D; 2917; TPS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSD685K050R0500
#TPSD685K050R0500
Конденсатор: танталовый; low ESR; 6,8мкФ; 50ВDC; Корп: D; 2917; TPS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
TPSD685K050R0500
#TPSD685K050R0500
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPSD685K050R0500
TPSD685K050R0500 None
TPSD685K050R0500
CAP TANT 6.8UF 50V 10% 2917
TPSD685K050R0500 CAP TANT 6.8UF 50V 10% 2917
TPSD685K050R0500
TPSD685K050R0500 None
TPSD685K050R0500
TPSD685K050R0500 None
TPSD685K050R0500
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50V 6.8uF CASE D
TPSD685K050R0500 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 50V 6.8uF CASE D