TPSD685K050R0600 Конденсатор: танталовый; low ESR; 6
8мкФ; 50ВDC; Корп: D; 2917; TPS
TPSD685K050R0600
По запросу
  Техническая документация: TPSD685K050R0600.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
6,8мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
600мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSD685K050R0600 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 6,8мкФ; 50ВDC; Корп: D; 2917; TPS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSD685K050R0600
#TPSD685K050R0600
Конденсатор: танталовый; low ESR; 6,8мкФ; 50ВDC; Корп: D; 2917; TPS
Ожидается поставка
TPSD685K050R0600
#TPSD685K050R0600
TPSD685K050R0600
CAP TANT 6.8UF 50V 10% 2917
TPSD685K050R0600 CAP TANT 6.8UF 50V 10% 2917
TPSD685K050R0600
CAP TANT 6.8UF 50V 10% 2917
TPSD685K050R0600
CAP TANT 6.8UF 50V 10% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TPSD685K050R0600
TPSD685K050R0600 None
TPSD685K050R0600
TPSD685K050R0600 None
TPSD685K050R0600
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.8uF 50V 10% L ESR
TPSD685K050R0600 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.8uF 50V 10% L ESR