TPSE108M006R0100 Конденсатор: танталовый; 1мФ; 6
3ВDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C
TPSE108M006R0100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSE108M006R0100.pdf 564.9kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
E
Корпус - дюймы
2917
Емкость
1мФ
Серия конденсаторов
TPS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
AVX
TPSE108M006R0100
#TPSE108M006R0100
E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AVX
TPSE108M006R0100
#TPSE108M006R0100
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
TPSE108M006R0100
#ип Тант. 6.3V1000uF 20% X L.ESR
ЧИП-конденсатор танталовый твердотельный 1000мкФ 6.3В типоразмер E ±20% (7.3х4.3х4.1мм) выводы внутрь SMD 7343-43 0.1Ом 125°С лента на катушке
Мин. заказ: 2 шт.
TPSE108M006R0100
Мин. заказ: 2 шт.
TPSE108M006R0100
#TPSE108M006R0100
Конденсатор: танталовый; 1мФ; 6,3ВDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TPSE108M006R0100
#TPSE108M006R0100
TPSE108M006R0100
CAP TANT 1000UF 6.3V 20% 2917
TPSE108M006R0100 CAP TANT 1000UF 6.3V 20% 2917
TPSE108M006R0100
CAP TANT 1000UF 6.3V 20% 2917
TPSE108M006R0100
CAP TANT 1000UF 6.3V 20% 2917
TPSE108M006R0100
TPSE108M006R0100 None
TPSE108M006R0100
TPSE108M006R0100 None
TPSE108M006R0100
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 1000uF 20% 6.3V
TPSE108M006R0100 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 1000uF 20% 6.3V
TPSE108M006R0100
Cap Tant Solid 1000uF 6.3V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
TPSE108M006R0100