TPSE336K025R0200 Конденсатор: танталовый; low ESR; 33мкФ; 25ВDC; Корп: E; 2917; TPS
TPSE336K025R0200
По запросу
  Техническая документация: TPSE336K025R0200.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Корпус
E
Корпус - дюймы
2917
Емкость
33мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSE336K025R0200 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 33мкФ; 25ВDC; Корп: E; 2917; TPS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSE336K025R0200
#TPSE336K025R020
Конденсатор: танталовый; low ESR; 33мкФ; 25ВDC; Корп: E; 2917; TPS
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TPSE336K025R0200
#TPSE336K025R020
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPSE336K025R0200
TPSE336K025R0200 None
TPSE336K025R0200
CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
TPSE336K025R0200 CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
TPSE336K025R0200
CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
TPSE336K025R0200
CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TPSE336K025R0200
TPSE336K025R0200 None
TPSE336K025R0200
TPSE336K025R0200 None
TPSE336K025R0200
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 33uF 25V 10% L ESR
TPSE336K025R0200 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 33uF 25V 10% L ESR