TPSV227M016R0050 Конденсатор: танталовый; low ESR; 220мкФ; 16ВDC; SMD; V; 2924; ±20%
TPSV227M016R0050
По запросу
  Техническая документация: TPSV227M016R0050.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
7361
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
V
Корпус - дюймы
2924
Емкость
220мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
TPS
Сопротивление ESR
50мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSV227M016R0050 AVX Конденсатор: танталовый; low ESR; 220мкФ; 16ВDC; SMD; V; 2924; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPSV227M016R0050
#TPSV227M016R0050
Конденсатор: танталовый; low ESR; 220мкФ; 16ВDC; SMD; V; 2924; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TPSV227M016R0050
#TPSV227M016R0050
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPSV227M016R0050
TPSV227M016R0050
None
TPSV227M016R0050
TPSV227M016R0050 None
TPSV227M016R0050
CAP TANT 220UF 16V 20% 2924
TPSV227M016R0050 CAP TANT 220UF 16V 20% 2924
TPSV227M016R0050
CAP TANT 220UF 16V 20% 2924
TPSV227M016R0050
CAP TANT 220UF 16V 20% 2924
TPSV227M016R0050
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 220UF 16V 20% V 7361
TPSV227M016R0050 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 220UF 16V 20% V 7361
TPSV227M016R0050
#KTA7957
TC 220UF 16V 20% Case V 50mOhm RoHSconf
TPSV227M016R0050
#KTA7957