TR3D107K010C0100 Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 10ВDC; SMD; D; 2917; ±10%; 100мОм
TR3D107K010C0100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TR3D107K010C0100.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
100мкФ
Серия конденсаторов
TR3
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TR3D107K010C0100 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 10ВDC; SMD; D; 2917; ±10%; 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
TR3D107K010C0100
#ип Тант. 10V 100uF D L. ESR
Конденсатор танталовый smd 100мкФ ±10% 10в (7.3х4.3х2.8мм) 125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TR3D107K010C0100
#ип Тант. 10V 100uF D L. ESR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
TR3D107K010C0100
#TR3D107K010C0100
Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 10ВDC; SMD; D; 2917; ±10%; 100мОм
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TR3D107K010C0100
#TR3D107K010C0100
TR3D107K010C0100
TR3D107K010C0100
None
Vishay Sprague
TR3D107K010C0100
Vishay Sprague
TR3D107K010C0100 None
TR3D107K010C0100
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 10volts 10% D cs ESR 0.1 Molded
TR3D107K010C0100 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 10volts 10% D cs ESR 0.1 Molded