T110B106K020AT Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; Корп: B; Выводы: осевые; T110
T110B106K020AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T110B106K020AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
20В DC
Тип конденсатора
танталовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
B
Ток утечки
1мкА
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø4,7x12,04мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Выводы
осевые
Серия производителя
T110
Сопротивление ESR
2,9Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T110B106K020AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; Корп: B; Выводы: осевые; T110 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T110B106K020AT
#T110B106K020AT
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; Корп: B; Выводы: осевые; T110
Цены по запросу
Kemet Electronics
T110B106K020AT
#T110B106K020AT