T110B106M020AT Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; THT; Корп: B; ±20%; -55÷125°C
T110B106M020AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T110B106M020AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
20В DC
Тип конденсатора
танталовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус
B
Ток утечки
1мкА
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø4,7x12,04мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Выводы
осевые
Серия производителя
T110
Сопротивление ESR
2,9Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T110B106M020AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; THT; Корп: B; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T110B106M020AT
#T110B106M020AT
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; THT; Корп: B; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
Kemet Electronics
T110B106M020AT
#T110B106M020AT