T110B335K035AT Конденсатор: танталовый; 3
3мкФ; 35ВDC; Корп: B; Выводы: осевые
T110B335K035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T110B335K035AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Тип конденсатора
танталовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
B
Ток утечки
1мкА
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø4,7x12,04мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Выводы
осевые
Серия производителя
T110
Сопротивление ESR
4Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T110B335K035AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 35ВDC; Корп: B; Выводы: осевые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T110B335K035AT
#T110B335K035AT
Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 35ВDC; Корп: B; Выводы: осевые
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
Kemet Electronics
T110B335K035AT
#T110B335K035AT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T110B335K035AT
CAP TANT 3.3UF 35V 10% AXIAL
T110B335K035AT CAP TANT 3.3UF 35V 10% AXIAL
Kemet
T110B335K035AT
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 3.3uF 10%
T110B335K035AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 3.3uF 10%