T110C226K035AT Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; Корп: C; Выводы: осевые; T110
T110C226K035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T110C226K035AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Тип конденсатора
танталовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
C
Ток утечки
4мкА
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø7,34x17,42мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Выводы
осевые
Серия производителя
T110
Сопротивление ESR
1,3Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T110C226K035AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; Корп: C; Выводы: осевые; T110 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T110C226K035AT
#T110C226K035AT
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; Корп: C; Выводы: осевые; T110
Цены по запросу
Kemet Electronics
T110C226K035AT
#T110C226K035AT