T212C107K010PS Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 10ВDC; THT; Корп: C; ±10%; 1Ом; 5мкА
T212C107K010PS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T212C107K010PS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Тип конденсатора
танталовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
C
Ток утечки
5мкА
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø7,34x17,42мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Выводы
осевые
Серия производителя
T212
Сопротивление ESR
1Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить T212C107K010PS KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 10ВDC; THT; Корп: C; ±10%; 1Ом; 5мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T212C107K010PS
#T212C107K010PS
Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 10ВDC; THT; Корп: C; ±10%; 1Ом; 5мкА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Kemet Electronics
T212C107K010PS
#T212C107K010PS