T212C476K020PS Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 20ВDC; THT; Корп: C; ±10%; -55÷125°C
T212C476K020PS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T212C476K020PS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
20В DC
Тип конденсатора
танталовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
C
Ток утечки
4,5мкА
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø7,34x17,42мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Выводы
осевые
Серия производителя
T212
Сопротивление ESR
1,2Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T212C476K020PS KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 20ВDC; THT; Корп: C; ±10%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T212C476K020PS
#T212C476K020PS
Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 20ВDC; THT; Корп: C; ±10%; -55÷125°C
Цены по запросу
Кратность: 20 шт.
Kemet Electronics
T212C476K020PS
#T212C476K020PS