T350B225M025AT Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C
T350B225M025AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350B225M025AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
2,2мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T350
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T350B225M025AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T350B225M025AT
#T350B225M025AT
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
T350B225M025AT
#T350B225M025AT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T350B225M025AT
CAP TANT 2.2UF 25V 20% RADIAL
T350B225M025AT CAP TANT 2.2UF 25V 20% RADIAL