T350E475K035AT Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; T350
T350E475K035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350E475K035AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
4,7мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T350
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T350E475K035AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; T350 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T350E475K035AT
#T350E475K035AT
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; T350
Kemet Electronics
T350E475K035AT
#T350E475K035AT