T350F476M006AT Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 6
3ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C
T350F476M006AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350F476M006AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Емкость
47мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T350
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T350F476M006AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 6,3ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T350F476M006AT
#T350F476M006AT
Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 6,3ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
T350F476M006AT
#T350F476M006AT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
T350F476M006AT
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6volts .1LS
T350F476M006AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6volts .1LS
T350F476M006AT
Cap Tant Solid 47uF 6.3V 20% (6 X 9.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T350F476M006AT