T350H107M006AT Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 6
3ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C
T350H107M006AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350H107M006AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Емкость
100мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T350
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить T350H107M006AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 6,3ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T350H107M006AT
#T350H107M006AT
Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 6,3ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T350H107M006AT
#T350H107M006AT