T350K226M035AT Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5
08мм
T350K226M035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350K226M035AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
22мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T350
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T350K226M035AT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5,08мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T350K226M035AT
#T350K226M035AT
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5,08мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T350K226M035AT
#T350K226M035AT
KEM
T350K226M035AT –9%
Мин. заказ: 100 шт.
KEM
T350K226M035AT
None
T350K226M035AT
CAP TANT 22UF 35V 20% RADIAL
T350K226M035AT CAP TANT 22UF 35V 20% RADIAL
Kemet
T350K226M035AT
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts .2LS
T350K226M035AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts .2LS
T350K226M035AT
T350K226M035AT None
T350K226M035AT
Cap Tant Solid 22uF 35V 20% (8.9 X 13.5mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
T350K226M035AT