T351A105M035AT7301 Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2
54мм
T351A105M035AT7301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T351A105M035AT7301.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
1мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T351
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T351A105M035AT7301 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T351A105M035AT7301
#T351A105M035AT
Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,54мм
Kemet Electronics
T351A105M035AT7301
#T351A105M035AT
Kemet
T351A105M035AT7301
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 1uF 20%
T351A105M035AT7301 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 1uF 20%