T356E106M016AT Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5
08мм
T356E106M016AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T356E106M016AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
10мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T356
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356E106M016AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5,08мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T356E106M016AT
#T356E106M016AT
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5,08мм
Kemet Electronics
T356E106M016AT
#T356E106M016AT