T356E475M035AT7301 Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C
T356E475M035AT7301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T356E475M035AT7301.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
4,7мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T356
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356E475M035AT7301 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T356E475M035AT7301
#T356E475M035AT
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C
Kemet Electronics
T356E475M035AT7301
#T356E475M035AT
T356E475M035AT7301
T356E475M035AT7301 None
T356E475M035AT7301
CAP TANT 4.7UF 35V 20% RADIAL
T356E475M035AT7301 CAP TANT 4.7UF 35V 20% RADIAL
T356E475M035AT7301
CAP TANT 4.7UF 35V 20% RADIAL
T356E475M035AT7301
T356E475M035AT7301 None
Kemet
T356E475M035AT7301
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 4.7uF 20%
T356E475M035AT7301 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 4.7uF 20%