T356J476M016AT Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; T356
T356J476M016AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T356J476M016AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
47мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T356
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356J476M016AT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; T356 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T356J476M016AT
#T356J476M016AT
Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; T356
Цены по запросу
По запросу
Kemet Electronics
T356J476M016AT
#T356J476M016AT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
T356J476M016AT
KEM
T356J476M016AT
None
T356J476M016AT
CAP TANT 47UF 16V 20% RADIAL
T356J476M016AT CAP TANT 47UF 16V 20% RADIAL
T356J476M016AT
Cap Tant Solid 47uF 16V 20% (8.4 X 14mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
T356J476M016AT
Kemet
T356J476M016AT
CAP TANT 47UF 16V 20% RADIAL