T356K226M035AT Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; T356
T356K226M035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T356K226M035AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
22мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T356
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356K226M035AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; T356 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T356K226M035AT
#T356K226M035AT
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; T356
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
T356K226M035AT
#T356K226M035AT