T356K476M025AT Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; T356
T356K476M025AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T356K476M025AT.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
47мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T356
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356K476M025AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; T356 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T356K476M025AT
#T356K476M025AT
Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; T356
Цены по запросу
По запросу
Kemet Electronics
T356K476M025AT
#T356K476M025AT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T356K476M025AT
T356K476M025AT None
T356K476M025AT
Cap Tant Solid 47uF 25V 20% (8.9 X 15.5mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
T356K476M025AT