T378E226K015AS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 15ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5
08мм
T378E226K015AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T378E226K015AS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
15В DC
Емкость
22мкФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
T356
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T378E226K015AS KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 15ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5,08мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
T378E226K015AS
#T378E226K015AS
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 15ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5,08мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
Kemet Electronics
T378E226K015AS
#T378E226K015AS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
T378E226K015AS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 15volts 22uF 10%
T378E226K015AS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 15volts 22uF 10%