TAP104M035CCS Конденсатор: танталовый; 0
1мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
TAP104M035CCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
0,1мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP104M035CCS AVX Конденсатор: танталовый; 0,1мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP104M035CCS
#TAP104M035CCS
Конденсатор: танталовый; 0,1мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
TAP104M035CCS
#TAP104M035CCS