TAP104M050SCS Конденсатор: танталовый; 100нФ; 50ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP104M050SCS
Рабочее напряжение
50В DC
Емкость
100нФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Купить TAP104M050SCS AVX Конденсатор: танталовый; 100нФ; 50ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP104M050SCS
#TAP104M050SCS
Конденсатор: танталовый; 100нФ; 50ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP104M050SCS
#TAP104M050SCS