TAP105K025SCS Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP105K025SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP105K025SCS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
1мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP105K025SCS AVX Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP105K025SCS
#TAP105K025SCS
Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
TAP105K025SCS
#TAP105K025SCS