TAP105K035CRW Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP105K035CRW
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
1мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP105K035CRW AVX Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP105K035CRW
#TAP105K035CRW
Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP105K035CRW
#TAP105K035CRW