TAP105K050CCS Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP105K050CCS
По запросу
  Техническая документация: TAP105K050CCS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Емкость
1мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP105K050CCS AVX Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP105K050CCS
#TAP105K050CCS
Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP105K050CCS
#TAP105K050CCS
TAP105K050CCS
CAP TANT 1UF 50V 10% RADIAL
TAP105K050CCS CAP TANT 1UF 50V 10% RADIAL
TAP105K050CCS
TAP105K050CCS None
TAP105K050CCS
TAP105K050CCS None
TAP105K050CCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 1uF 10%
TAP105K050CCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 1uF 10%