TAP105M025SCS Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP105M025SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP105M025SCS.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
1мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP105M025SCS AVX Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP105M025SCS
#TAP105M025SCS
Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP105M025SCS
#TAP105M025SCS
TAP105M025SCS
CAP TANT 1UF 25V 20% RADIAL
TAP105M025SCS CAP TANT 1UF 25V 20% RADIAL
TAP105M025SCS
TAP105M025SCS None
TAP105M025SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 1uF 20% Radial
TAP105M025SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 1uF 20% Radial
TAP105M025SCS
CAPACITOR 1UF 25V 20% WIRE FORM S BULK
Мин. заказ: 25 шт.
TAP105M025SCS
TAP105M025SCS
TAP105M025SCS