TAP105M050SRW Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 50ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP105M050SRW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAP105M050SRW.pdf 136.2kb
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Емкость
1мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP105M050SRW AVX Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 50ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP105M050SRW
#TAP105M050SRW
Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 50ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP105M050SRW
#TAP105M050SRW
TAP105M050SRW
CAP TANT 1UF 50V 20% RADIAL
TAP105M050SRW CAP TANT 1UF 50V 20% RADIAL
TAP105M050SRW
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 1uF 20% Radial
TAP105M050SRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 1uF 20% Radial