TAP106K006SCS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 6
3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP106K006SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP106K006SCS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Емкость
10мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106K006SCS AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP106K006SCS
#TAP106K006SCS
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAP106K006SCS
#TAP106K006SCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP106K006SCS
CAP TANT 10UF 6.3V 10% RADIAL
TAP106K006SCS CAP TANT 10UF 6.3V 10% RADIAL
TAP106K006SCS
TAP106K006SCS None
TAP106K006SCS
TAP106K006SCS None
TAP106K006SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.3volts 10uF 10%
TAP106K006SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.3volts 10uF 10%
TAP106K006SCS
CAPACITOR TANTALUM 10UF RADIAL 6.3V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAP106K006SCS
TAP106K006SCS
CAPACITOR 10UF 6.3V 10% WIRE FORM S BULK
Мин. заказ: 25 шт.
TAP106K006SCS
TAP106K006SCS
TAP106K006SCS