TAP106K016SRW Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP106K016SRW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
10мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106K016SRW AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP106K016SRW
#TAP106K016SRW
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP106K016SRW
#TAP106K016SRW