TAP106K020SCS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP106K020SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP106K020SCS.pdf
Рабочее напряжение
20В DC
Емкость
10мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106K020SCS AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP106K020SCS
#TAP106K020SCS
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TAP106K020SCS
#TAP106K020SCS