TAP106K025CRW Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP106K025CRW
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
10мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106K025CRW AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP106K025CRW
#TAP106K025CRW
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP106K025CRW
#TAP106K025CRW