TAP106K025SRW Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP106K025SRW
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
10мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106K025SRW AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP106K025SRW
#TAP106K025SRW
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP106K025SRW
#TAP106K025SRW