TAP106K050CRW Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP106K050CRW
По запросу
  Техническая документация: TAP106K050CRW.pdf 155.8kb
Рабочее напряжение
50В DC
Емкость
10мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106K050CRW AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP106K050CRW
#TAP106K050CRW
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
TAP106K050CRW
#TAP106K050CRW
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP106K050CRW
TAP106K050CRW None
TAP106K050CRW
TAP106K050CRW None
TAP106K050CRW
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 10uF 10%
TAP106K050CRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 10uF 10%