TAP106M016SCS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP106M016SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP106M016SCS.pdf 155.8kb
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
10мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106M016SCS AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP106M016SCS
#TAP106M016SCS
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP106M016SCS
#TAP106M016SCS
TAP106M016SCS
TAP106M016SCS
None
TAP106M016SCS
TAP106M016SCS None
TAP106M016SCS
TAP106M016SCS None
TAP106M016SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 10uF 20%
TAP106M016SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 10uF 20%
TAP106M016SCS
Cap Tant Solid 10uF 16V 20% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.2 Ohm 125C Bulk
TAP106M016SCS