TAP106M035CCS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
TAP106M035CCS
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
10мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106M035CCS AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP106M035CCS
#TAP106M035CCS
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
TAP106M035CCS
#TAP106M035CCS