TAP106M035CRW Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
TAP106M035CRW
По запросу
  Техническая документация: TAP106M035CRW.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
10мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106M035CRW AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP106M035CRW
#TAP106M035CRW
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
TAP106M035CRW
#TAP106M035CRW
TAP106M035CRW
TAP106M035CRW
None
TAP106M035CRW
CAP TANT 10UF 35V 20% RADIAL
TAP106M035CRW CAP TANT 10UF 35V 20% RADIAL
TAP106M035CRW
TAP106M035CRW None
TAP106M035CRW
TAP106M035CRW None
TAP106M035CRW
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 10uF 20% Radial
TAP106M035CRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 10uF 20% Radial
TAP106M035CRW
#KTA1028
TT 10uF 35V 20% P5 RoHSconf
TAP106M035CRW
#KTA1028
TT 10uF 35V 20% P5 RoHSconf