TAP106M035SRS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP106M035SRS
По запросу
  Техническая документация: TAP106M035SRS.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
10мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106M035SRS AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP106M035SRS
#TAP106M035SRS
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP106M035SRS
#TAP106M035SRS
TAP106M035SRS
CAP TANT 10UF 35V 20% RADIAL
TAP106M035SRS CAP TANT 10UF 35V 20% RADIAL
TAP106M035SRS
TAP106M035SRS None
TAP106M035SRS
TAP106M035SRS None
TAP106M035SRS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 10uF 20%
TAP106M035SRS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 10uF 20%